Mitarbeiter Beschaffung, Bau- und Gebäudemanagement

NameAufgabengebietKontakt
Buxhoeveden, Dieter von Bereichsleiter Tel.: 030-6392 3351
buxhoeveden@fv-berlin.de
Imm, Stefanie Assistentin Tel.: 030-6392 3350
imm@fv-berlin.de
Befeld, Lavinia Baumanagement Tel.: 030-6392 3381
befeld@fv-berlin.de
Kauzmann, Michael Baumanagement Tel.: 030-6392 3356
kauzmann@fv-berlin.de
Klappach, Antje Baumanagement Tel.: 030-6392 3357
klappach@fv-berlin.de
Zech, Monika Baumanagement Tel.: 030-6392 3359
zech@fv-berlin.de
Ameti-Schierz, Dana Beschaffungswesen Tel.: 030-6392 3309
ameti@fv-berlin.de
Schwidlinsky, Daniela Beschaffungswesen Tel.: 030-6392 3459
schwidlinsky@fv-berlin.de
Schneider, Katja Beschaffungswesen (Elternzeitvertretung Fr. Imm) Tel.: 030-6392 3350
schneider@fv-berlin.de
Becker, Martina Beschaffungswesen (FBH) Tel.: 030-6392 3353
becker@fv-berlin.de
Schmidt, Mathias Beschaffungswesen (GV, FMP, WIAS) Tel.: 030-6392 3466
schmidt@fv-berlin.de
Dusan, Andrea Beschaffungswesen (IGB, IZW) Tel.: 030-6392 3354
dusan@fv-berlin.de
Funk, Volker Beschaffungswesen (IKZ, MBI, PDI) Tel.: 030-6392 3352
funk@fv-berlin.de
Gaertner, Marcel Gebäudemanagement Tel.: 030-6392 3491
gaertner@fv-berlin.de
Heiber, Hans-Joachim Gebäudemanagement Tel.: 030-6392 3358
heiber@fv-berlin.de
Müller, Julia Gebäudemanagement Tel.: 030-6392 3467
jmueller@fv-berlin.de
Sauer, Alexander Gebäudemanagement Tel.: 030-6392 3464
sauer@fv-berlin.de
Szabo, Manon Sachgebietsleiterin Einkauf Tel.: 030-6392 3353
szabo@fv-berlin.de
Artikelaktionen