Mitarbeiter Finanz- und Rechnungswesen

NameAufgabengebietKontakt
Russ, Lilianna Bereichsleiterin Tel.: 030-6392 3361
russ@fv-berlin.de
Stübing, Gerlinde Assistentin Tel.: 030-6392 3360
stuebing@fv-berlin.de
Boeck, Ramona Drittmittel (FMP) Tel.: 030-6392 3393
boeck@fv-berlin.de
Häseler, Ulrike Drittmittel (IGB) Tel.: 030-6392 3345
haeseler@fv-berlin.de
Zander, Annegret Drittmittel (IGB) Tel.: 030-6392 3370
zander@fv-berlin.de
Starick, Malgorzata Drittmittel (IZW) Tel.: 030-6392 3312
starick@fv-berlin.de
Champlong, Marina Drittmittel (Sachgebietsleitung, IKZ) Tel.: 030-6392 3371
champlong@fv-berlin.de
Andrä, Jessica Drittmittel/EU-Projekte IGB, IZW, FMP, IKZ Tel.: 030-6392 3325
andrae@fv-berlin.de
Dr. Höner, Anne EU-Referat Tel.: 030-6392 3481
hoener@fv-berlin.de
Friese, Sabine Finanzbuchhaltung (FBH) Tel.: 030-6392 3372
friese@fv-berlin.de
Borrmann, Angela Finanzbuchhaltung (FMP) Tel.: 030-6392 3364
borrmann@fv-berlin.de
Dochan, Nadin Finanzbuchhaltung (FMP) Tel.: 030-6392 3355
dochan@fv-berlin.de
Timm, Sabine Finanzbuchhaltung (FVB, GV, Anlagenbuchhaltung) Tel.: 030-6392 3363
timm@fv-berlin.de
Mothes, Karin Finanzbuchhaltung (IGB, Anlagenbuchhaltung) Tel.: 030-6392 3367
mothes@fv-berlin.de
Völkel, Marcel Finanzbuchhaltung (IKZ) Tel.: 030-6392 3362
voelkel@fv-berlin.de
Thiede, Sonja Finanzbuchhaltung (IZW) Tel.: 030-6392 3366
thiede@fv-berlin.de
Noack, Annegret Finanzbuchhaltung (PDI, MBI) Tel.: 030-6392 3365
noack@fv-berlin.de
Bürstenbinder, Angela Finanzbuchhaltung (Sachgebietsleitung, Steuerrecht) Tel.: 030-6392 3334
buerstenbinder@fv-berlin.de
Giesel, Lihong Finanzbuchhaltung (WIAS, Intra-Statistik) Tel.: 030-6392 3306
giesel@fv-berlin.de
Priebe, Marcel Haushalt (FBH, IGB, IZW, WIAS) Tel.: 030-6392 3369
priebe@fv-berlin.de
Storn, Sabine Haushalt (FMP, IKZ, MBI, PDI, GV) Tel.: 030-6392 3368
storn@fv-berlin.de
Artikelaktionen