Mitarbeiter Personalbereich

NameAufgabengebietKontakt
Besler, Lisa Bereichsleiterin Tel.: 030-6392 3341
besler@fv-berlin.de
Krüger, Manuela Assistentin Tel.: 030-6392 3340
krueger@fv-berlin.de
Dellgrün, Sandra Personalverwaltung Tel.: 030-6392 3482
dellgruen@fv-berlin.de
Gummert-Franz, Christiane Personalverwaltung Tel.: 030-6392 3342
gummert-franz@fv-berlin.de
Liefke, Annett Personalverwaltung Tel.: 030-6392 3343
liefke@fv-berlin.de
Müller-Dornbusch, Nick Personalverwaltung Tel.: 030-6392 3349
nmueller@fv-berlin.de
Neugebauer, Karin Personalverwaltung Tel.: 030-6392 3279
neugebauer@fv-berlin.de
Weinmar, Sascha Personalverwaltung Tel.: 030-6392 3346
weinmar@fv-berlin.de
Freitag, Anika Personalverwaltung (Sachgebietsleiterin) Tel.: 030-6392 3529
freitag@fv-berlin.de
Kastell, Brigitte Personalverwaltung (Sachgebietsleiterin) Tel.: 030-6392 3344
kastell@fv-berlin.de
Heise-Volkerding, Simone Personalwirtschaft (FMP, PDI, MBI, IKZ GV) Tel.: 030-6392 3458
heise-volkerding@fv-berlin.de
Matischik, Jan-Philip Personalwirtschaft (WIAS, IGB, IZW, FBH) Tel.: 030-6392 3347
matischik@fv-berlin.de
Pieles, Daniela Reisekosten Tel.: 030-6392 3288
pieles@fv-berlin.de
Schulz, Sebastian Reisekosten Tel.: 030-6392 3398
schulz@fv-berlin.de
Wiesel, Yvonne Reisekosten Tel.: 030-6392 3348
wiesel@fv-berlin.de
Artikelaktionen